Вопрос о достаточности выписки из домовой книги при покупке квартиры в ипотеку

• г. Тула

Решил купить квартиру в ипотеку. Для чистоты сделки хотел взять расширенную выписку из домовой книги с момента постройки дома, но управлляющая компания не дала её даже собственнику, предоставив только выписку на последнего хозяина квартиры. Достаточно ли её для чистоты сделки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, попросите выписку лицевого счета и поквартирную карту

Дмитрий для проверки чистоты квартиры вам нужно не в ук обращаться, а в росреестре заказать выписку из егрп.