Как отправить анкеты и уведомление о двойном гражданстве, проживая в Санкт-Петербурге?

• г. Выборг

Меня интересует

Я проживаю в Санкт-Петербурге Ленинградском область и имею двойной гражданство как и куда мне сообщить какие анкеты заполнить? Нужно ли высылать уведомление о двойном гражданстве кому-то или нет?

Заранее спасибо и хорошего вам дня!

С уважением Болтаева Гулгунча.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной миграционной службы по месту жительства.