Вопросы о юридической ответственности при продаже сим карты после расторжения договора с сотовой компанией

• г. Саратов

Я работаю в микрофинансовой организации.

Нашей компанией был заключен договор о продаже сим карт, сейчас договор расторгнут.

Я продал себе сим карту уже после расторжения договора с сотовой компанией. Мне сказали что компанию ждет крупный штраф, но оформлял договор я.Какая ответственность ждет меня?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, вас ни чего не ждет.