Ограничения на покупку недвижимости в Крыму (Севастополе) для граждан Казахстана - что изменилось?

• г. Алматы

Есть ли сейчас какие-нибудь ограничения при покупке недвижимости (квартиры) в Крыму (Севастополь) для граждан Казахстана? Ранее граждане Казахстана могли свободно покупать недвижимость. Надеюсь, что сейчас закон не изменился. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить недвижимость в Крыму. Только будьте внимательны к документам.