Инвалид детства с операцией на сердце отказано в группе - как мне быть?

• г. Кривой Рог

Ситуация такова: Я инвалид детства была операция на сердце, называется операция Росса! Вчера мне отказали в группе хотя в том учреждении где мне делали операцию говорят что у меня должна быть 2 группа! Но ладно вторая вчера мне вообще отказали! Сказали что я здоров! В стационаре в этом году я не лежал т.к. с самого начала года из болезней не вылезал... средств на то чтоб лечь в стационар не было... как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней можете обжаловать в Областное бюро МСЭ, потом в Федеральное.