Правомерно ли снятие льготы на пенсию по выслуге лет у воспитателя дошкольного образования в связи с изменением названия дошкольного учреждения?

• г. Салехард

Я. воспитатель дошкольного образования, стаж работы 19 лет, наше дошкольное образовательное учреждение называлось МДОУ детский сад Брусничка, а сейчас переименовали в МДОУ Брусничка, убрали с наименования слово детский сад, и поэтому сняли льготу на пенсию по выслуге лет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Николаевна! У Вас есть официальный отказ УПРФ?Сведения о переименованиях учреждения всегда принимаются ПФ и это не может быть причиной отказа.

Есть отказ от ПФ, как быть?

Обжаловать в суде.