Работал полгода без официального оформления в ресторане, обвиняют в несдостаче 80 000 - куда обратиться?

• г. Рязань

Я отработал полгода в ресторане менеджером. Официально не оформлен. Обвиняют в несдостаче 80 000. Поступил звонок от управляющей спустя неделю, как я ушел. Я не брал ни каких денег. Что делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Да ничего не делайте. Отрицайте все.

Пишите заявление о заведомо ложном доносе согласно ст.306 УК РФ

скажите что если будут беспокоить - обратитесь в полицию и инспекцию по труду и налоговую и пенсионный фонд