Как открыть ИП в сфере косметологии и предлагать услуги - нужна консультация специалиста

• г. Челябинск

Нужна консультация специалиста по открытию ип косметология (какие виды услуг возможно предлагать. Если имеется среднее мед образование и курсы косметолога сестренское дело в косметологии. В челябинске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

те виды услуг которые у Вас будут записаны в ОКВЭД и иные при наличии лицензии.