Могут дать срок по ст:158 ч 1 если с момента преступления прошло более двух лет.

• г. Челябинск

Могут дать срок по ст:158 ч 1 если с момента приступления прошло более двух лет.

Ответы на вопрос (1):

Если истекли сроки давности то дело должны прекратить, за исключением если обвиняемый не был в розыске и дело не приостанавливалось за розыском.