Как продлить отпуск военнослужащему срочной службы?

• г. Астрахань

Я военнослужащий срочной службы хотел бы вступить в брак должны ли мне предоставить отпуск для заключения брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, до 5 дней

15. Виды отпусков

119. Военнослужащим предоставляются отпуска:

1) ежегодные;

2) краткосрочные по семейным обстоятельствам;

3) по беременности и родам;

4) дополнительные;

5)каникулярные;

6) учебные;

7) творческие;

8) по болезни;

9) краткосрочные в виде поощрения (только для военнослужащих срочной службы).

120. Отпуска предоставляются на основании приказа командира (начальника) воинской части (учреждения).

Скажите пожалуйста какие документы нужно подготовить документы?