Могут предоставить отпуск солдату срочной службы в связи с заключением брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут предоставить отпуск солдату срочной службы в связи с заключением брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно могут. По поводу предоставления отпуска необходимо подавать рапорт на имя руководства воинской части, а именно командира части.

Здравствуйте! Да,могут предоставить отпуск солдату срочной службы в связи с заключением брака. Подавайте рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам командиру части