Помощь при несправедливом приговоре - советы и консультации

• г. Нижний Новгород

На учёте в палиции не состоял. В наркологичке и психушку не стою. Уголовная статья первый раз. характеристики все положительные, со старой и новой работы. Приговор 4 года условно, и в наркологичук на учет. Это не спроведливо помагите прокансультируйте?

Ответы на вопрос (3):

ВЫ ТАКОМУ ПРИГОВОРУ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ.

МОГ БЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК

Лишили прав на 1г 8 мес.если встану на учёт в наркологичку.получу ли я прова???

Будете регулярно посещать , по истечении срока, можете получить