Последствия применения статей 161 часть 2 пункт (а,в) и статья 30 часть 3 по отношению к ранее не судимым лицам с положительными характеристиками

• г. Нижний Тагил

161 ч 2 п. (а,в) и статья 30 часть 3 161 ч 2 п. (а,в) каков будет приговор ранее не судим на учете ни где не стою характеристики везде положительные.

Ответы на вопрос (1):

по данной статье в ук рф предусмотрено лишение свободы на срок до 7 лет