Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по поводу смерти родственника, при переохлаждении в протоколе вскрытия, инициированном после черепно-мозговой травмы и множественных переломов ребер, с

• г. Москва

Погиб родственник: остановка сердца, кома, черепно-мозговая травма, множественные переломы рёбер, в деле есть показания очевидца драки. В протоколе вскрытия причина смерти - переохлаждение. В возбуждении уголовного дела отказывают. Как и куда обжаловать? (при этом тело родственники заберут в другую страну)

Ответы на вопрос (1):

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуется в прокуратуру района.