Каким образом мне должны выдавать мою наследуемую долю средств при наличии блокировки счета по исполнительному производству?

• г. Самара

Я являюсь наследником части доли денежных средств находящиеся на банковском счете при этом по счету на часть остатка имеется блокировка по постановлению по исполнительному производству, в каком порядке в описанной ситуации мне должны выдавать причитающиеся средства?

Ответы на вопрос (1):

При предъявлении документа, подтверждающего ВАШЕ право