Вопрос возможности уменьшения алиментов на ребенка при изменении работы бывшего мужа

• г. Вологда

Может ли бывший муж уменьшить сумму выплаты алиментов на ребенка которая в твердой денежной сумме, если на момент принятия решения судом он официально не работал, а сейчас официально устраивается?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего не получится.

Возможно, но не обязательно суд удовлетворит его требование.