Пострадавшие в ДТП - разбор полетов выплат ОСАГО в РГС и возможность независимой экспертизы и суда

• г. Москва

Попал в ДТП, пострадавших трое. Виновник - ОСАГО в РГС. Сделал экспертизу от страховой, получил выплату, сумма выплаты явно занижена. Есть ли смысл связываться с независимой экспертизой и судиться, машине больше 5 лет и стоимость небольшая? Или сразу попрощаться и с машиной и с деньгами, так как выплаты на ремонт явно недостаточно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смысл есть однозначно, могу помочь - большой опыт. Можете мне написать на майл или позвонить.

Добрый день, по практике данной компании, выплаты занижаются минимум на 35-45 % иногда и вовсе на 70-80%.

Лимит по ОСАГО в размере 160 000 рублей делится на всех потерпевших.

Кто быстрее подаст иск в суд, тот и получит максимальную выплату.

Свыше лимита ОСАГО (если не было ДСАГО) взыскивается с виновника в ДТП.

Алгоритм действий:

1. Проведение независимой оценки.

2. Подача иска в суд.