Как получить помощь по снятию последствий избиения женщиной арендодателем во время отдыха?

• г. Москва

Поlскажите пожалуйста: куда обратиться по поводу снятия побоев женщине после инцидента на отдыхе с арендодателем. (пьяный избил женщину)

Ответы на вопрос (2):

во первых в травмпункт

Добрый вечер!

Можете сначала обратиться в полицию, там Вам дадут направление на мед. освидетельствование.