Конфликт в частном секторе - новый сосед выгоняет детей с участка – нарушение прав или оправданное поведение?

• г. Копейск

Живём в часном секторе. Недавно у нас на улице появились новые соседи. И Новый сосед всё время выгоняет детей с участка на котором они играют. Участок находится в 5 метрах от его дома. Имеет ли он права подходить что то говорить или выгонять детей с участка на котором они играют?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если этот участок ему не принадлежит, то нет,не может.

Участок соседу не пренадлежит и предназначен для игры . Что то можно сделать для того что бы он не вобще не подходил к детям?