Эвакуация автомобиля из ломбарда без согласия - правомерность действий и возможность обращения в полицию

• г. Дивногорск

У меня был заложен в городской ломбард автомобиль, по выплати процентов появились просрочки, и мне необходимо было ухать в другой город за деньгами, пока я ездила автомобиль ломбард эвакуировал куда не известно! Имели ли они на это право и что в таком случаи делать? Могу ли я на них за это подать в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Изъять ТС можно было только по решению чуда. Обратитесь в ломбард.

Если вы не выполнили условия договора,то естественно имели такое право.Договор читайте.