Не получила ответа на просьбу о реструктуризации долга - как реагировать на исковое заявление о взыскании?

• г. Пенза

Я писала и просила о реструктуризации долга все 3 месяца, но ответа не было, прислали исковое заявление о взыскание суммы кредита, как мне на это реагировать? В ответ нужно что нибудь писать или нет?

Ответы на вопрос (1):

можете написать отзыв на иск, если если не согласны с требованиями, можете не писать - ваше право

в суде просите снизить неустойку по кредиту