Как отреагировать на исковое заявление о взыскании задолжности за ЖКХ, имея все оплаченные квитанции в полном объеме?

• г. Мурманск

Прислали исковое заявление о взыскании задолжности за ЖКХ, но есть все квитанции которые были оплачены в полном объеме. Как реагировать на это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, в Вашей ситуации целесообразно направить возражение на исковое заявление с приложением копий оплаченных квитанций.