Какую стоимость автомобиля учесть при разделе после развода - рыночную или по договору КП?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль был приобретен в браке, но продан супругом после развода. Какую стоимость автомобиля будет учитывать суд при разделе - рыночную стоимость на сегодняшний день или стоимость по договору КП автомобиля при продаже?

Ответы на вопрос (2):

Рыночную стоимость на момент продажи автомобиля.

Всего доброго,

Абсолютно согласен с коллегой - рыночную. Можно даже и без оценки среднерыночной стоимости обойтись, т.е. не тратиться на экспертов-оценщиков.