Возможность досрочного выхода на работу после декретного отпуска при ожидании второго ребенка и выплаты дородовых и после родовых пособий

• г. Пермь

В данный момент нахожусь в декретном отпуске отпуск заканчивается в марте 2015 года сейчас жду 2 го ребенка могу ли я не выходить на работу раньше положеного срока. И выплатят ли мне дородовые и после родовые выплаты за 2 го.и потом ежемесячное пособие до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком датой за день до начала Бир и все выплатят

Что такое бир?

Отпуск по беременности и родам