Буду вставлять и лечить зубы в частной клинике, скажите как я могу вернуть налог за лечение зубов. Я пенсионер. Спасибо.

• г. Волжский

Буду вставлять и лечить зубы в частной клинике, скажите как я могу вернуть налог за лечение зубов. Я пенсионер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы как пенсионер налоги не платите. Налог возвращается только работающим. Для этого необходимо заключить договор, взять копию лицензии, квитанцию об оплате и акт выполненных работ. Составить налоговую декларацию и подать в налоговую. Кроме этого вы должны предоставить справку 2 ндфл о доходах и уплаченных налогах с дохода. После камиральной проверки будет принято решение о возмещении или отказ