Несколько сложностей с офис-менеджером на предприятии - беременность, наглость и трудности в общении

• г. Санкт-Петербург

У нас на предприятии не очень простая ситуация: забеременела офис-менеджер, мы рады, беременность-это святое, но как вдруг оказалось девушка очень наглая!

Генеральный директор предложил ей просто сидеть дома, с небольшим уменьшением з/п, она отказалась, ей предоставили рабочее место в отдельном кабинете без компьютера и какой-либо вредности, но она отказывается выполнять поручаемую совсем легкую бумажную работу, просто нагло говоря, что она на легком труде и данной работой заниматься не будет.

Принеся справку от врача о переводе на легкий труд она продолжает ходить на 15 см каблуках (не дай бог упадет - несчастный случай на производстве), жалуется на жаркую погоду (что никак не зависит от работодателя, итак установлены дополнительные перерывы и прочее).

Как же нам договориться с ней, наш директор совершенно не конфликтный человек, да и мы все рады за нее, но наглость переходит все границы. Ущемлять ее права мы не хотим, но и поставить на место хочется.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.