Составление соглашения о разделе квартиры по комнатам при наличии общей долевой собственности

• г. Санкт-Петербург

Квартира состоит из 6 комнат,1 комнату выделили через бти и продаём,Юстиция потребовала на оставшуюся часть квартиры соглашение о разделе квартиры по комнатам собственниками являются 2 человека у которых общая долевая собственность. Как составить это соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это называется соглашение об определении порядка пользования имуществом, составляется оно в свободной форме, образцы есть в интернете.