Вопрос о возможности получения гражданства РФ по упрощенной схеме для русскоговорящей гражданки Украины проживающей в Донецкой обл.

• г. Москва

Я русскоговорящая гражданка Украины, проживающая до августа этого года в Донецкой обл. Моя мама родилась и проживала в Белгородской обл. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме и что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в упрощенном порядке.Обращайтесь в УФМС.