Как подключить водоснабжение, если соседи на первом этаже отказывают в проведении сварочных работ?

• г. Кяхта

Я живу на на втором этаже многоквартирного дома, хочу подключиться к водоснабжению, но трубы отрезаны у соседей на 1 этаже и они отказывают нам в проведении сварочных работ, ссылаясь на статью 139 проникновение в жилище. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд и требовать не препятствовать работам