Можно ли остановить процедуру развода после подачи заявления в ЗАГС?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем, по обоюдному согласию, подали заявление в ЗАГС на расторжение брака (детей у нас нет). По прошествии 5-и дней мы стали сомневаться в принятом решении, можно ли остановить процедуру развода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно

Конечно можете. Обратитесь в ЗАГС с заявлением об отзыве заявления о расторжении брака, в связи с примирением.

Спасибо за ответ, но хотелось бы знать как?

Так же обратитесь в ЗАГС