Вопросы о регистрации и учете для иммигрантов с патентом на работу

• г. Волгодонск

После пересечения границы мой муж должен зарегестрироваться в имиграционной службе по месту прибытия. В течении скольких дней он должен это сделать. Он имеет патент на работу. Нужно ли ему становится на учет каждый меся в течении года.

Ответы на вопрос (1):

каждый месяц ему становиться на учет

не надо!