Нужно ли становиться на миграционный учет после пересечения границы и нужен ли патент на работу если я из днр.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли становиться на миграционный учет после пересечения границы и нужен ли патент на работу если я из днр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вам нужно встать на миграционный учет и получить патент для работы в РФ.

1.становиться на учет в ФМС необходимо в течении 7 суток . 2.патент нужен на работу именно в Санкт-Питербурге если будете работать в городе или в Лен.области если будете работать в области.