Процедура регистрации брака в Москве для граждан РФ и Киргизии - требования и необходимые документы

• г. Москва

Я гражданка РФ, паспорт выдали в Москве по МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, прописана в Севастополе, но в паспорте прописка НЕ СТОИТ (есть только справка с места жительства). будущий муж - гражданин Киргизии. Где нам обоим брать справки о том, что мы не состоим в браке, и какие еще документы нужны, чтобы заключить брак в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Загс, для Вас не нужна справка, будущему мужу нужно обратиться за справкой в Посольство