Нужно ли гражданке РБ выехать в РБ на 90 суток что бы въехать сделать регистрацию и подать заявление на вид на жительство.

• г. Нижневартовск

Нужно ли гражданке РБ выехать в РБ на 90 суток что бы въехать сделать регистрацию и подать заявление на вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обязательно, если продлить срок временного пребывания в России - обратитесь в УФМС.