Ответственность за травму ребенка в детском саду - родители или учреждение?

• г. Кемерово

Мой ребенок получил травму в дет. саду от другого ребенка. Сломал руку перелом сустава со смещением. Кто виноват родители ребенка? Или дет. сад?

Ответы на вопрос (2):

Виноват детский сад

Алена Владимировна, можете взыскать сумму за реабилитацию ребенка и сумму морального вреда, если возникнут вопросы или нужна будет помощь вот мой номер 8-950-583-11-77