Ребенок сломал руку в детском саду - почему не позвонили сразу и как действовать?

• г. Новый Уренгой

В дет. саду ребенок сломал руку, ни кто не позвонил сразу, вечером когда забирала, воспитатель сказала, что дочь на ручку жалуется, мол мальчик дергнул за руку дочь. В травматологии после снимка обнаружили перелом, причем сложный. Врач сказал, что ребенок не мог так потянуть до перелома. Почему сразу не сообщили? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в полицию. проведут проверку. ее результаты будут вам в помощь для обращения в суд с иском о взыскании материльного и морального вреда с ДОУ