Что делать при отказе в получении полиса ОСАГО?

• г. Новопавловск

Обязательно ли страховать жизнь при получении полиса ОСАГО вРГС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не обязательно, Вам просто навязывают услугу, что нарушает ст. 16 Закона о защите прав потребителей.

Нет, страхование жизни это навязывание страховой компанией доп услуги. Не согласная течь и требуйте только ОСАГО, запишите разговор с сотрудниками страховой на диктофон, чтобы потом имелась возможность привлечь страховую к ответственности!