Могу ли я осуществлять коммерческую деятельность в жилом помещении?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я осуществлять коммерческую деятельность в жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по своему адресу зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя. Жилое помещение используется только по прямому назначению. Исключение - адвокат может осуществлять деятельность в соем жилище.