Можно ли без проведения конкурса назначать на должность руководителя муниципального бюджетного учреждения.

• г. Вологда

Можно ли без проведения конкурса назначать на должность руководителя муниципального бюджетного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Устав г.Вологда

4. Прием на муниципальную службу осуществляется в порядке назначения или конкурса при наличии соответствующего образования, опыта работы, квалификации с заключением трудового договора.