Как решить проблему с запахом и насекомыми, вызванными животноводством соседа?

• г. Цимлянск

Живем в частном доме, сосед держит большое количество свиней, но сам в доме не проживает-живет в другом районе, нам нечем дышать, задыхаемся от вони и заедают мухи. Вопрос как с ним бороться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Управление роспотребнадзора. пусть проверят квартиру