Жизнь в семье с насилием - как спастись и защитить детей?

• г. Алматы

Я живу у мужа дома с тремя детьми 11,9, и 3 года детям, в браке мы с ним уже 5 лет, до этого жили гражданским браком, Сейчас когда взятый в кредит дорогой телнвизор разбивает младший ребенок, он выгоняет меня из дома, но я немогу оставить ему детей, он постоянно бьет их и угрожает им физической рассправой.

Ответы на вопрос (1):

Советую снять квартиру и подать иск на развод и раздел имущества