Как приватизировать земельный участок без участия соседей в соответствии с долей владения?

• г. Благовещенск

У нас с соседями 2 х квартирный дом на земле. Они не хотят ничего подписывать, межевать и преватизировать, получается что участок в собственность согласно нашей доли нужен только нам. Уточните как можно преватизировать землю согласно своей доли Без участия со стороны соседей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без их участия не получится

Иск в суд о выделе доли в натуре и приватизируйте

Здравствуйте. Ваш дом считается многоквартирным. Собственник любой квартиры в таком доме может подать заявление в администрацию о формировании и предоставлении в собственность земельного участка под многоквартирным домом. Таким образом, Вы можете оформить в собственность указанный участок без согласия своих соседей, но при условии соблюдения установленной законом процедуры. Более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить на очной консультации, запись по телефону 89145388219, Консультация платная, буду рад помочь.