Проблемы с отелем в Испании - Как получить компенсацию при замене отеля оператором туристической компании?

• г. Москва

Покупал тур у оператора в Испанию, прилетев уже в саму Испанию трансфереый гид говорит что нам сменили отель и в тот за который мы платили нас никак не поселят, на вопросы о том почему вы не сказали об этом в москве отвечали: мы не знаем. Что я могу сделать что бы получить какую либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

ЗАФИКСИРУЙТЕ ФАКТ замены отеля - и по возвращению иск в суд