Возможно ли выписаться и прописаться в Челябинске, будучи прописанным в квартире в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу узнать кое-что. Я нахожусь в г.Челябинск, а прописан в квартире Ростова на Дону, могу ли я обратиться в паспортный стол в Челябинске и выписаться там, из квартиры в которой прописан в Ростове и прописаться в Челябинске?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистроватся в челябинске и вас автоматом снимут с ростова.

при регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрации по старому