Можно ли перебраться с постоянной пропиской в Славянск-на-Кубани, не потеряв права на квартиру в Ростове-на-Дону, а также какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры?

• г. Славянск-на-Кубани

У меня есть квартира в Ростове-на-Дону, я собственник квартиры и там у меня постоянная прописка. На данный момент я живу и работаю в Славянске-на-Кубани и здесь я временно прописан. Можно ли мне выписаться с Ростова и постоянно прописаться в Славянске не потеряв при этом какие либо права на квартиру. И в будущем я собираюсь продавать квартиру в Ростове, какие проблемы у меня могут возникнуть при оформлении сделки если я там не прописан но являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете зарегистрироваться в Славянске-на-Кубани, на ваше право собственности и в дальнейшем продаже квартиры это никак не повлияет.