Обязанности и режим работы инструктора по физической культуре в ГБДОУ Московского района СПб - время между приходом групп, проведение досугов и спортивных мероприятий, время на переодевание и подготовку

• г. Санкт-Петербург

Работаю инструктором по физической культуре в ГБДОУ Московского района СПб. Понимаю, что на одну ставку идёт 8 групп с 30 часовой нагрузкой в неделю. Но не понятно что именно должно входить в мои обязанности и режим работы. Сколько времени отводится на проветривание между приходом групп в зал? В какое время проводить досуги и спортивные мероприятия, входят ли эти мероприятия в эти 30 часов? Отводится ли время на переодевание и подготовку к занятию или 30 часов чистого времени на занятия?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у Вашего руководителя должностную инструкцию и методические рекомендации - там все это прописано.