Требование справки о доходах всех членов семьи - как обосновать свое исключение?

• г. Санкт-Петербург

Я вам сейчас переведу. То есть на основании справки о составе семьи к ней идут только справки о доходах родителей? Как мне обосновать то что от меня справка в таком случае не должна требоваться? Отдел общежитий требует справки от всех работающих членов семьи на основании справки о составе семьи. Но дело в том что мои родители живут в районе и там прожиточный минимум не большой, а я работаю в городе и соответственно мой доход выше чем у них. А прожиточный минимум будут считать по тому где прописана сестра а это район...

Ответы на вопрос (1):

Многостаночницам - НЕТ!!!