Вопрос был задан-ответ получен, но на второй вопрос нет ответа.

• г. Волгоград

Добрый вечер. Вопрос был задан-ответ получен, но на второй вопрос нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На бесплатные вопросы юристы отвечают по желанию, у нас нет обязанности отвечать на все заданные вопросы. Хотите гарантированный ответ - оплачивайте вопрос или запишитесь на платную консультацию к выбранному юристу в чате.