Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу.

• г. Москва

Мной был задан вопрос №54606. Ответ на него, Чижовым А. И., вызвал лишь дополнительные вопросы. Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу. Во-вторых: если да - то выигрышное-ли это дело (имеется ввиду смогу-ли я добиться возврата своих денег) . И третий вопрос: можно - ли, в рамках данного вопроса, наказать банк дополнительной денежной выплатой в свою пользу. Именно ответы на эти вопросы я назвал бы бесплатной юридической консультацией.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Уважайте тех, кто трудится на этом сайте.