Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу.

• г. Москва

Мной был задан вопрос №54606. Ответ на него, Чижовым А. И., вызвал лишь дополнительные вопросы. Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу. Во-вторых: если да - то выигрышное-ли это дело (имеется ввиду смогу-ли я добиться возврата своих денег) . И третий вопрос: можно - ли, в рамках данного вопроса, наказать банк дополнительной денежной выплатой в свою пользу. Именно ответы на эти вопросы я назвал бы бесплатной юридической консультацией.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Уважайте тех, кто трудится на этом сайте.

Спросить
Пожаловаться

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже (уточнение)

Процент расскрываемости мошенничества? Если известен номер тел. с которого мошенники отправляли смс и были звонки, а так же в сбербанке через службу безопасности полиция узнает номер карты на которую была переведена сумма.

Почитав вопросы и данные ответы юристов - сложилось впечатление, что основное предназначение данного сайта - привлечение клиентов и столб с рекламой юридических услуг...

Был задан конкретный вопрос - получен ответ с рекламой юридических услуг...

К вопросу №352584 Уважаемый Малых Андрей Аркадьевич! Большое Спасибо. Если возможно дайте пожалуйства более развернутый ответ. Разъясню еще некоторые моменты вопроса: предметом договора было открытие кредитной линии. Договор об этом был заключен с агентством недвижимости (агентству заплачены деньги), они же возили мои документы в банк. Банком мне был да положительный ответ. Но это решение дано с некоторыми оговорками (положительное решение будет действительно только при согласовании вопроса о предоставлении кредитов на комнаты … См. в предыдущем вопросе). Правильно ли это с юридической точки зрения? Сейчас вопрос в том, кто не сделал свою работу и к кому мне предъявлять претензии? Агентство не хочет возвращать деньги, так как говорят, что они свою работу выполнили (говоря, что раз мне дан положительный ответ по кредиту, их работа на этом выполнена – все остальное не их вопросы). Где же искать виноватых? Может жаловаться на банк, который рассматривал мою заявку после того, как у них вышло положение запрещающее выдавать кредиты на комнаты? (См. цитату письма банка из предыдущего вопроса). Большое спасибо. Очень жду ответа.

Я услышала, спасибо за ответ. Но из 153 глупых вопросов на вашем сайте, я получила только 3-4 нормальных ответа и все ответы на свои вопросы получила перелопачивая судебную практику и только на этом отстояла свое имущество и не только. Может и не было бы глупых вопросов если бы были обстоятельные ответы... если вы позиционируете себя как бесплатный сайт.

Вчера мной был задан вопрос № 328969. Сегодня пришло письмо на E-Mail от Савко Елены Адамовны со ссылкой на сайт юридической фирмы, которая осуществляет платные консультации. Означает ли это, что я могу получить только платный ответ на свои вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение