Сроки предоставления жилья для сироты в случае исполнительного листа на ЖКХ

• г. Саратов

Я сирота, есть решение суда о выдаче жилья. Исполнительный лист находится на исполнении (ЖКХ признано должником), в какие сроки мне должны предоставить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Сроков по исполнению исполнительного листа нет. Но по вы вправе потребовать изменение способа. Эта будет так сейчас у вас предоставление квартиры а будет получение денег на приобретение жилья.